Характеристики Пологов / Тентовых укрытий

20.02.2023
Характеристики Пологов / Тентовых укрытий
Получить консультацию или оформить заказ по телефону:
+7 (903) 054-88-77

Полога и тентовые укрытия - это конструкции, которые используются для создания временных или постоянных укрытий от погодных условий, таких как дождь, снег, ветер и солнце. В зависимости от назначения и требований, характеристики пологов и тентовых укрытий могут значительно отличаться. Рассмотрим основные характеристики, которые необходимо учитывать при выборе полога или тентового укрытия.

  1. Размеры

    Размеры полога или тентового укрытия должны соответствовать его назначению и планируемому использованию. Для временных конструкций на мероприятиях может потребоваться укрытие больших размеров, чтобы вместить большое количество людей или оборудования. Для постоянных конструкций может потребоваться меньший размер, чтобы соответствовать доступной площади.

  2. Материалы

    Материалы, используемые для изготовления полога или тентового укрытия, должны быть выбраны с учетом планируемого использования и климатических условий. Полиэстер и полипропилен обычно используются для временных конструкций, в то время как металлические и стеклянные конструкции могут использоваться для более постоянных укрытий. Кроме того, материалы должны быть прочными и долговечными, чтобы обеспечить надежную защиту от погоды и других внешних факторов.

  3. Фиксация

    Фиксация полога или тентового укрытия должна быть прочной и надежной, чтобы избежать возможных аварийных ситуаций. Укрытия могут быть установлены на земле или на зданиях, и в зависимости от назначения, могут использоваться различные типы крепежных систем. Например, временные конструкции могут использовать крепления на кольцах или растяжки, а более постоянные укрытия могут быть закреплены болтами или сваркой.

  4. Наклон

    Угол наклона полога или тентового укрытия должен быть настроен для максимальной защиты от погоды. В зависимости от климатических условий и назначения укрытия, угол наклона может быть регулируемым или фиксированным.

  5. Дополнительные возможности

    Полога и тентовые укрытия могут быть дополнены различными функциональными элементами, такими как вентиляционные окна, двери, занавески и другие. Они также могут быть оснащены системами освещения, обогрева и кондиционирования воздуха, что обеспечит комфортное пребывание внутри укрытия в любых погодных условиях.

  6. Мобильность

    Если требуется мобильность полога или тентового укрытия, то конструкция должна быть легкой и компактной для транспортировки и установки на месте. Такие укрытия могут быть укомплектованы специальными сумками или контейнерами для хранения и перевозки.

  7. Дизайн

    Полога и тентовые укрытия могут быть различной формы и цвета, что позволяет выбрать оптимальный вариант для различных мероприятий и мест. Кроме того, укрытия могут быть дополнены логотипами, изображениями и другими элементами брендинга, что делает их прекрасным рекламным ходом.

ООО «ТЕНТ-СЕРВИС» является крупнейшей российской фирмой и на сегодняшний день самыми конкурентоспособными в России по производству тентов на все марки автомобилей из тентовой ткани с ПВХ покрытием собственного и импортного производства, имеющие очень привлекательный показатель «цена – качество».

В настоящее время наша компания - официальный поставщик тентов для автомобильных заводов Группы ГАЗ. Большой популярностью пользуется наша продукция из технических тканей в т. ч. шахтная ткань, боновое заграждение на воде, брезент и т.д. Для подробной информации и уточнения по заказу продукции, заполните форму ниже.

Менеджер
Дмитрий
Ведущий специалист
+7 (831) 241-77-18
Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Дмитрий
Ведущий специалист
+7 (831) 241-77-18
Оставить заявку
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Дмитрий
Ведущий специалист
+7 (831) 241-77-18
Заказать расчет
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут