Новости и статьи

09.06.2023

Какой тент выбрать для бизнеса

Выбор подходящего тента является важным шагом для успешного бизнеса. Он может использоваться для различных целей, включая защиту товаров, организацию мероприятий на открытом воздухе или создание временных помещений. В этой статье мы рассмотрим основные аспекты, которые следует учесть при выборе тента для вашего бизнеса.
10.05.2023

Тенты автомобильные: Защита и Удобство на Дороге

Автомобильные тенты играют значительную роль в современной автомобильной индустрии, предоставляя владельцам автомобилей ряд преимуществ и решая некоторые распространенные проблемы, связанные с защитой и удобством. В этой статье рассмотрим ключевое значение автомобильных тентов и то, как они помогают владельцам автомобилей.
10.04.2023

Тентовые павильоны для кафе: преимущества и секреты производства

Анонс статьи: Откройте для себя мир тентовых павильонов для кафе, их разнообразие, преимущества и особенности производства. Узнайте, как такие павильоны могут улучшить внешний вид заведения, обеспечить комфорт для гостей и расширить возможности вашего бизнеса.
16.03.2023

Изготовление брендированных тентов в 2023 году

Сегодня на рынке существует огромное количество различных видов тентов, которые используются для защиты от неблагоприятных погодных условий.
20.02.2023

Виды тентов и способы их применения

Тенты - это универсальные конструкции, которые могут быть использованы в самых разных условиях и для самых разных целей. В зависимости от типа материала, формы и функциональных возможностей, существуют различные виды тентов, каждый из которых имеет свои особенности и способы применения.
20.02.2023

Характеристики Пологов / Тентовых укрытий

Полога и тентовые укрытия - это конструкции, которые используются для создания временных или постоянных укрытий от погодных условий, таких как дождь, снег, ветер и солнце.
11.08.2022

Как производят тенты?

Производство современных тентов — процесс высокотехнологичный и максимально автоматизированный. Подробности и секреты изготовления — читайте в статье
10.08.2022

Мы запустили новый сайт!

Рады приветствовать вас на нашем обновленном сайте!

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные покупатели могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся наших товаров и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

Менеджер
Дмитрий
Ведущий специалист
+7 (831) 241-77-18
Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Дмитрий
Ведущий специалист
+7 (831) 241-77-18
Оставить заявку
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Дмитрий
Ведущий специалист
+7 (831) 241-77-18
Заказать расчет
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут